Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

VIII выставка строительной индустрии «ЧеченСтройЭкспо-2019»

4 — 25 апреля 2019 г. в г.Грозный выставочном зале завода ГУП «ОРГТЕХНИКА» проводится ежегодная VIII выставка строительной индустрии «ЧеченСтройЭкспо-2019». Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Ассоциации Малого Бизнеса ЧР и других министерств и ведомств.

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики; демонстрации и продвижения на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ.
Основные разделы выставки: материалы, инструменты и оборудование в строительстве и промышленности; специализированная техника; системы водо, газо, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; оборудование и технологии для ЖКХ;
На выставке будут представлены более 60-ти успешных предприятий строительной и промышленной отраслей из различных регионов и Чеченской Республики. Ежегодный участник выставки -Строительный факультет Грозненского Государственного Нефтяного Технического Университета им. Академика М.Д. Миллионщикова, представляющий кадровое и научное обеспечение качественной модернизации республиканского строительного комплекса, представит на выставочном стенде коллективную экспозицию своих инновационных изобретений, научных разработок, передовых технологий производства строительных материалов.
Деловая программа выставки включает в себя конференцию по инновационным технологиям и актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике и российских регионах.
Выставка представляет большой интерес для руководителей и специалистов производственных и торговых предприятий строительного комплекса, промышленной отрасли и ЖКХ установить взаимовыгодные деловые связи, обменяться опытом работы, ознакомиться с новинками рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. Именно во время выставки большинство компаний готовы предложить наиболее выгодные условия закупок продукции.
Учитывая значимость проведения выставки в социально-экономическом развитии республики, ежегодно выставку посещают Почетные Гости : Руководители, представители органов государственной власти, профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и др. регионов;
Выставка «ЧеченСтройЭкспо» -это уникальный ежегодный деловой форум в поиске надежных партнеров для успешного развития бизнеса в строительной отрасли на территории Чеченской Республики и СКФО. Ежегодное проведение строительной выставки способствует укреплению позитивного имиджа и демонстрации больших достижений, эффективных результатов развития строительной индустрии Чеченской Республики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.