Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Помощь малоимущим

В рамках исполнения распоряжения главы администрации Курчалоевского муниципального района Хамзата Зелимхановича Кадырова в администрации района состоялось вручение ключей от квартир, приобретенных Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова двум семьям, проживающим на территории Курчалоевского муниципального района.


От семьи Усумовых из селения Бельты Ялхой-Мохкского сельского поселения и семьи Закриевых из села Цоци-юрт в ходе прямого эфира с главой администрации Курчалоевского муниципального района Хамзатом Кадыровым в программе «Социальный адвокат» на ЧГТРК «Грозный» поступили обращения с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий и приобретении жилья.
Хамзат Зелимханович поручил провести адресную проверку по этим обращениям. В рамках поручений по факту обращений рабочая группа администрации Курчалоевского района выехала на место и установила, что данные семьи проживают в стесненных условиях, действительно нуждаются в жилье и не имеют материальной возможности приобрести его самостоятельно. Также установлено, что членами данных семей являются инвалиды и несовершеннолетние дети. Учитывая все эти факты, РОФ приобрел для нуждающихся семей двухкомнатную и четырехкомнатную квартиры в городе Курчалой.
Выражаем огромную благодарность руководителю Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат- Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за внимание к проблемам малоимущих и оказание всемирной помощи нуждающимся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.