Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава администрации Курчалоевского посетил с проверкой Ялхой-Мохкское сельское поселение

Глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров посетил с проверкой Ялхой-Мохкское сельское поселение. Недавно местная молодежь обратилась к нему с просьбой построить новый стадион, что бы была возможность заниматься футболом и волейболом.

Данный вопрос уже рассмотрен, в селении Ялхой-Мохк скоро появится новый стадион, отвечающий всем современным требованиям с оснащенный трибунами и качественным освещением. Помимо поля для игры в футбол и волейбол, здесь расположится площадка для воркаута.


В дальнейшем планируется обеспечить все населенные пункты района соответствующими футбольными, волейбольными и воркаутными площадками. Следующий на очереди стоит селение Майртуп, где вскоре также появится стадион.


Кроме того, по обращению молодых людей селения Бачи-Юрт глава местной администрации Мехди Батагаев передал местным футболистам спортивный инвентарь для занятия спортом. Юноши получили совершенно новые сетки, перчатки и мячи. Новый инвентарь был приобретен за счет средств РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.